
Пила дисковая аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS571N, 18 В, диск 115 мм, угол наклона 0-45°
14 599 ₴
- В наличии
- Код: DCS571N
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики DCS571N
| Производитель | DeWALT |
| Вес, кг | 2.5 |
| Диаметр диска, мм | 115 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 9.5 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Максимальный угол наклона, град | 45 |
| Напряжение, В | 18 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | дисковая-аккумуляторная |
| Частота вращения, об/мин | 4500 |
| Комплектация | • Без аккумлятора и зарядного устройства |
Габаритные размеры упаковки DCS571N
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 290 | 210 | 100 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 9.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 |
Информация для заказа
- Цена: 14 599 ₴








