Класс промышленный; Источник питания сеть 220В и 54В/18В/10.8В ; ЖК-экран со всей информацией.; Колонки 4 динамика и 2 сабвуфера; С функцией заряда для всех батарей XR (10,8,18 и 54 вольт).; Управление по Bluetooth; Класс защиты IP 54.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Гарантия | 3 |
| Напряжение максимальное | 54 В |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 30 499 ₴








