-13%

Дрель DeWALT DWD014S (550 Вт, 7.9 Нм, 2800 об/мин)
4 799 ₴
4 199 ₴
- В наличии
- Код: DWD014S
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DWD014S
• Дрель DeWALT DWD014S оснащена переключателем SpeedDial, позволяющим постоянно контролировать скорость, регулируя размеры отверстий в материалах - от плотного металла и камня до дерева.
• Инструмент оснащен электронной регулировкой скорости с плавным пуском - это дает возможность просверливать отверстия запланированного диаметра с высокой точностью
• При небольшом весе и компактных формах дрель обладает хорошей мощностью
• Максимальный диаметр сверла равен 10 мм.
Технические характеристики DWD014S
| Производитель | DeWALT |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес, кг | 1.34 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 25 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 7.9 |
| Наличие удара | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 550 |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 2800 |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
| Комплектация | • Картонная коробка |
Габаритные размеры упаковки DWD014S
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 260 | 235 | 70 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 10 мм |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 2800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 7.9 |
| Наличие удара | Нет |
| Патрон быстрозажимной | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴






