Класс промышленный; Двигатель электрический; Мощность 701Вт; Количество оборотов 0-2500об/мин; Вес 1,8кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 10 мм |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 2500 об/мин |
| Макс. количество оборотов 2 скорость | 0 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 10.9 |
| Наличие удара | Нет |
| Патрон быстрозажимной | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴


