Класс промышленный; Двигатель электрический; Мощность 770Вт; Количество оборотов 0-1200/0-2700об/мин; Вес 2,2кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 13 мм |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 1100 об/мин |
| Макс. количество оборотов 2 скорость | 2700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 |
| Наличие удара | Нет |
| Патрон быстрозажимной | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 19 499 ₴


