
Пила цепная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCM565P1, 18 В, 5 Ач, шина 30 см, цепь OREGON 3/8, + АКБ и ЗУ
20 199 ₴
19 899 ₴
- В наличии
- Код: DCM565P1
Особенности DCM565P1
• Запатентованная конструкция бесщеточного двигателя обеспечивает высокую производительность.
• Гарантированная профессиональная производительность - на одной зарядке базового аккумулятору выполняется до 70 резов.
• Система плавного пуска инструмента за счет инновационного выключателя.
• Автоматическая подача смазки.
• Прорезиненная рукоятка для комфорта и уменьшения вибрации.
• Дополнительная рукоять для удобной работы и уверенного управления.
• Цепь 3/8 и 30 см рабочая шина производства OREGON. Бесключевая подтяжка и регулирования цепи.
• Система мгновенного торможения в экстремальных случаях (остановка цепи менее чем за 1 сек).
• Автоматическая смазка цепи - сокращение технического обслуживания.
• Бесключевая натяжка цепи и затягивание шины - быстрое и удобное для пользователя регулирование.
• Малый вес, что составляет менее 4 кг.
Технические характеристики DCM565P1
| Производитель | DeWALT |
| Вес, кг | 3.6 |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion 18 |
| Длина шины, см | 30 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 5 |
| Объем масляного бака, л | 0.11 |
| Скорость цепи, м/с | 7.68 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Шаг цепи, дюйм | 3 ⁄ 8 |
| Комплектация | • Аккумулятор - 1 шт • Зарядное устройство - 1 шт • Шина • Цепь Oregon • Ключ-отвертка |
Габаритные размеры упаковки DCM565P1
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 720 | 242 | 235 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 7.68 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 |
- Цена: 19 899 ₴





