
Пила цепная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCMPS567P1 (высоторез, 18 В, 5 Ач, + АКБ и ЗУ)
21 899 ₴
21 799 ₴
- В наличии
- Код: DCMPS567P1
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCMPS567P1
• Высоторез аккумуляторный идеально подходит для обрезки ветвей, разминки, чистки.
• Двойной выключатель снижает риск случайного запуска пилы.
• Вал изготовлен из алюминия для высокой прочности при небольшом весе, а тщательно сбалансированная конструкция обеспечивает удобство использования инструмента.
• Двойной защитный выключатель помогает предотвратить случайное включение, а автоматическая система смазки обеспечивает смазку цепи для оптимальной работы.
Технические характеристики DCMPS567P1
| Производитель | DeWALT |
| Вес, кг | 4.3 |
| Двигатель | Бесщеточный, Li-ion, 18 |
| Длина шины, см | 20 |
| Количество звеньев цепи | 45 |
| Паз шины, мм | 1.1 |
| Скорость цепи, м/с | 6.5 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Шаг цепи, дюйм | 3 ⁄ 8 |
| Комплектация | • 18 В 5.0 Ач Li-Ion аккумулятор • Зарядное устройство |
Габаритные размеры упаковки DCMPS567P1
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1940 | 310 | 210 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 21 799 ₴








