-1%

Аккумуляторная дрель-шуруповерт 18В DeWALT DCD791P2
23 299 ₴
22 999 ₴
- В наличии
- Код: DCD791P2
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт от производителя Деволт - отличное решение для тех мастеров, которые предпочитают надежность, комфорт и практичность в работе. Электроинструмент подходит для профессионального использования строителей, для мебельных мастерских, для ремонтных бригад.
Класс промышленный; Двигатель аккумуляторный; Аккумулятор 18В / 5Ач; Максимальный крутящий момент 70Нм; Количество скоростей 2; Мощность 460 Вт; Вес 1.7 кг
Купить надёжную аккумуляторную дрель-шуруповерт можно в нашем интернет-магазине Бензодом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 |
| Выходная мощность | 460 |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 13 мм |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 550 об/мин |
| Макс. количество оборотов 2 скорость | 2000 об/мин |
| Наличие удара | Нет |
| Патрон быстрозажимной | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴



