-17%

Дрель-шуруповёрт аккумуляторная бесщеточная ударная DeWALT DCD706D2
13 299 ₴
11 099 ₴
- В наличии
- Код: DCD706D2
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная система 12В XR Li-lon; Ёмкость аккумулятора 2 Ач; Макс. крутящий момент (жёсткий) 57.5 Нм; Вес (без аккумулятора) 1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 250 |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 10 мм |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 425 об/мин |
| Макс. количество оборотов 2 скорость | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 57.5 |
| Наличие удара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 099 ₴






