Потребляемая мощность 1050 Вт; Частота вращения 13500 об/мин; Вес 4.0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Гарантия | 3 |
| Глубина выборки четверти | 25 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Частота вращения | 13500 |
| Ширина строгания | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 17 949 ₴


