Аккумуляторная система Li-lon 18 B ; Частота вращения 12000 об/мин; Размер подошвы 110 мм; Вес 1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 1 мм |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Размер подошвы | 110 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Lon |
| Частота вращения | 12000 |
Информация для заказа
- Цена: 6 985 ₴






