-26%

Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus DeWALT DCH133N
13 399 ₴
9 899 ₴
- В наличии
- Код: DCH133N
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная система Li-Ion 18 В XR; Энергия удара 2.6 Дж; Вес (без аккум.) 2.77 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.77 |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Макс. энергия удара | 2.6 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Частота вращения | 1150 |
| Частота ударов | 5500 |
Информация для заказа
- Цена: 9 899 ₴



