Розпродаж
-27%

Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD701D2 (12 В, 2 Ач, 57.5 Нм)
11 398 ₴
8 300 ₴
- В наличии
- Код: DCD701D2
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCD701D2
• Длина - всего 158 мм!
• Блокировка шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой.
• Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
• Электронная регулировка скорости и реверс.
• Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
• Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
• 2-скоростной редуктор.
• Светодиодная подсветка рабочей зоны.
• Крючок для подвешивания инструмента.
Технические характеристики DCD701D2
| Производитель | DeWALT |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес, кг | 1.1 |
| Выходная мощность, Вт | 200 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 20 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 57.5 |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 425 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1500 |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
| Комплектация | • Аккумуляторная батарея (2 Ач) - 2 шт • Зарядное устройство - 1 шт • Чемодан - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки DCD701D2
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 950 | 70 | 70 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 |
| Выходная мощность | 200 |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 10 мм |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 425 об/мин |
| Макс. количество оборотов 2 скорость | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 57.5 |
| Наличие удара | Нет |
| Патрон быстрозажимной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴




