
Дрель-шуруповерт DeWALT DCD710D2 (10,8В/2Ач, 25 Нм) + АКБ и ЗУ
9 499 ₴
6 600 ₴
- В наличии
- Код: DCD710D2
Электроинструмент DCD710D2 от известного американского бренда DeWALT
Среди большого разнообразия выбору покупателя предлагается шуруповёрт американского бренда DeWALT DCD710D2. Прибор оборудован электродвигателем мощностью 180 Вт, которого хватает для использования дома, в гараже, на даче. Шуруповерт с легкостью проделывает отверстия в дереве, металле, быстро вкручивает и выкручивает шурупы, винты. Станет незаменимым помощником в сборке только что купленного шкафа, стола, комода и другой корпусной мебели.
Встроенная аккумуляторная батарея Li-Ion емкостью 2.0 Ач делает инструмент мобильным и позволяет производить работы там, где нет электроэнергии. Благодаря легкому весу и отсутствию электропровода, работать дрелью можно на крыше дома, в глубоком подвале и других труднодоступных местах. Емкость аккумуляторной батареи позволяет закрутить от 300 до 400 шурупов. Для удобства товар укомплектован двумя батареями. Пока одна работает вместе с инструментом, другая заряжается с помощью быстрозарядного устройства.
Удобная обрезиненная рукоятка позволяет надежно держать в руке дрель. Светодиодная подсветка хорошо освещает рабочую зону. Двухскоростной металлический редуктор обеспечивает инструменту универсальность - на высоких скоростях сверлятся отверстия, на малых - вкручиваются и выкручиваются шурупы. Патрон быстрого зажима обеспечивает легкую и непринужденную замену сверл. Электродвигатель прибора с функцией электронного тормоза обеспечивает мгновенную остановку, что обеспечивает безопасность при работе с инструментом и экономию времени - не нужно ждать, пока сверло само остановится после выключения дрели. В комплект поставки инструмента входят:
- дрель-шуруповёрт DeWALT DCD710D2;
- две аккумуляторные батареи 2.0 А/ч;
- зарядное устройство;
- чемодан;
- инструкция по эксплуатации.
Технические характеристики DCD710D2
| Производитель | DeWALT |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес, кг | 1.1 |
| Выходная мощность, Вт | 180 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 20 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 24 |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 400 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1500 |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
| Комплектация | • Зарядное устройство - 1 шт • Аккумулятор (2 Ач) - 2 шт • Чемодан - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки DCD710D2
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 340 | 92 | 345 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 19 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 |
| Выходная мощность | 180 |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 10 мм |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 400 об/мин |
| Макс. количество оборотов 2 скорость | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 |
| Наличие удара | Нет |
| Патрон быстрозажимной | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
- Цена: 6 600 ₴








