
Угловая аккумуляторная дрель DeWALT DCD740N
12 699 ₴
- В наличии
- Код: DCD740N
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип аккумуляторной батареи XR Li-Ion; Напряжение 18 В; Макс.крутящий момент (жёсткий) 33 Нм; Выходная мощность 360Вт; Скорость без нагрузки 0-650/2000 об./мин. ; Патрон 1.0-10 мм; Макс. диаметр сверления (Дерево) 28 мм; Макс. диаметр сверления (Металл) 10 мм; Вес 1.3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 0 |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 0 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 10 мм |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 650 об/мин |
| Макс. количество оборотов 2 скорость | 2000 об/мин |
| Макс. количество оборотов 3 скорость | 0 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 33 |
| Наличие удара | Нет |
| Патрон быстрозажимной | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 699 ₴







