Класс бытовой; Двигатель электрический; Аккумулятор 10,8 В / 1,5 Ач Li-Ion.; Крутящий момент 26Нм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 |
| Выходная мощность | 250 |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 10 мм |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 550 об/мин |
| Макс. количество оборотов 2 скорость | 0 об/мин |
| Макс. количество оборотов 3 скорость | 0 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 26 |
| Наличие удара | Нет |
| Патрон быстрозажимной | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 654 ₴






