-13%

Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт DeWALT DCD996NT
13 399 ₴
11 699 ₴
- В наличии
- Код: DCD996NT
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Класс промышленный; Двигатель аккумуляторный; Напряжение 18В; Тип аккумулятора XR Li-Ion; Источник питания аккумулятор; Макс. крутящий момент (жёсткий) 95 Нм; Макс. крутящий момент (мягкий) 66 Нм; Выходная мощность 820 Вт; Частота холостого хода 0-450/1300/2000 об/мин; Частота ударов 0-8600/25500/38250 уд/мин; Патрон 13 мм; Макс.диаметр сверления (Дерево)-55 мм; Макс. диаметр сверления (Металл)-15 мм; Макс. диаметр сверления (Кирпич)-16 мм; Длина 213 мм; Высота 208 мм; Ширина 70 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 |
| Выходная мощность | 820 |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 13 мм |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 450 об/мин |
| Макс. количество оборотов 2 скорость | 1300 об/мин |
| Макс. количество оборотов 3 скорость | 2000 об/мин |
| Макс. количество ударов | 38250 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 16 мм |
| Максимальный крутящий момент | 95 |
| Наличие удара | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 699 ₴





