Класс промышленный; Двигатель электрический; Аккумулятор 18В / 5.0Ач XR Li-Ion XRP; Максимальный крутящий момент 95Нм; Мощность 820Вт; Вес 4,24кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.24 |
| Выходная мощность | 820 |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 13 мм |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 450 об/мин |
| Макс. количество оборотов 2 скорость | 1300 об/мин |
| Макс. количество оборотов 3 скорость | 2000 об/мин |
| Макс. количество ударов | 38250 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 16 мм |
| Максимальный крутящий момент | 95 |
| Наличие удара | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 499 ₴




