Класс промышленный; Двигатель электрический; Аккумулятор 18 В / 2 Ач; Максимальный крутящий момент 70 Нм; Выходная мощность 460 Вт; Вес 1,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
| Выходная мощность | 460 |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 13 мм |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 550 об/мин |
| Макс. количество оборотов 2 скорость | 2000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 70 |
| Наличие удара | Нет |
| Патрон быстрозажимной | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 949 ₴





