
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная бесщёточная ударная DeWALT DCD709S2T (18 В, 1.5 Ач, быстрозажимной патрон 13мм
12 089 ₴
9 500 ₴
- В наличии
- Код: 222DCD709S2T
Особенности DCD709S2T
• Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании.
• Длина корпуса всего 175 мм.
• Дополнительная ударная функция обеспечивает универсальность применения в различных материалах.
• Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
• Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
• Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
• Электронная регулировка скорости.
• Светодиодная подсветка рабочей зоны.
• Используется в сборке мебели, монтаже конструкций, отопительного, вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работах и пр.
Технические характеристики DCD709S2T
| Производитель | DeWALT |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес, кг | 1.2 |
| Выходная мощность, Вт | 340 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 1.5 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 65 |
| Наличие удара | есть |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 450 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1650 |
| Частота вращения, об/мин | 1650 |
| Частота ударов 1 скорость, уд/мин | 7650 |
| Частота ударов 2 скорость, уд/мин | 28050 |
| Частота ударов, уд/мин | 28050 |
| Комплектация | • Аккумулятор (1.5 Ач) - 2 шт • Зарядное устройство - 1 шт • Чемодан - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки DCD709S2T
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 400 | 300 | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28050 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 9 500 ₴



