Класс промышленный; Двигатель электрический; Мощность 1800Вт; Глубина строгания 0-2мм; Макс.число оборотов 10000об/мин; Вес 33,6кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Общие параметры | |
| Вес | 33.6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 317 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Максимальная высота заготовки | 152 |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Скорость подачи | 8 |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 44 499 ₴







