2-х скоростной сверлильный станок с электромагнитным держателем, 1200 Вт; Скорость вращения 1-ая скорость - 300 об/мин, 2-я скорость - 450 об/мин; Макс. диаметр фрезы - 50 мм.; Вес - 14,55 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Длина хода сверла | 147 мм |
| Макс. диаметр сверления | 50 мм |
| Макс. скорость вращения | 450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Точечное давление | 317 кг |
Информация для заказа
- Цена: 82 899 ₴










