Класс промышленный; Двигатель электрически; Мощность 1300Вт; Количество оборотов 0-1250/0-3500об/мин;Вес 3,0кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 1250 об/мин |
| Макс. количество оборотов 2 скорость | 3500 об/мин |
| Макс. количество оборотов 3 скорость | 0 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 127 мм |
| Наличие удара | Нет |
| Патрон быстрозажимной | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 27 499 ₴




