-19%

Аккумуляторная дрель-шуруповерт BLACK+DECKER BDCDC18B
5 860 ₴
4 749 ₴
- В наличии
- Код: BDCDC18B
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Класс бытовой; Двигатель аккумуляторный; Аккумулятор 18 В; Емкость аккумулятора 1,5 Ач Li-Ion. ; Крутящий момент 30 Нм.; Вес 1,96 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.96 |
| Выходная мощность | 0 |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 10 мм |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 650 об/мин |
| Макс. количество оборотов 2 скорость | 0 об/мин |
| Макс. количество оборотов 3 скорость | 0 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 |
| Наличие удара | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Патрон быстрозажимной | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 749 ₴





