-2%

Прямошлифовальная машина аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG426N
10 899 ₴
10 681 ₴
- В наличии
- Код: DCG426N
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная система Li-Ion 18 В XR; Цанга 6 мм; Количество оборотов 10000/17500/25000 об/мин; Вес (без аккумулятора) 1.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Lon |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | прямошлифовальная |
| Частота вращения | 25000 |
Информация для заказа
- Цена: 10 681 ₴






