Аккумуляторная система Li-Ion 54В XR FLEXVOLT; Ёмкость аккумулятора 6 Ач; Количество оборотов 9000 об/мин; Диаметр диска 125х22.23 мм; Вес (без аккумулятора) 3.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 6 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная глубина канавки | 32 мм |
| Максимальная ширина канавки | 35 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 |
| Напряжение аккумулятора | 54 |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | штроборез |
| Частота вращения | 9000 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 48 199 ₴









