-1%

Прямошлифовальная машина сетевая DeWALT DWE4884
7 299 ₴
7 199 ₴
- В наличии
- Код: DWE4884
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потребляемая мощность 450 Вт; Цанга 6 мм; Количество оборотов 25000 об/мин; Вес 1.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Частота вращения | 25000 |
Информация для заказа
- Цена: 7 199 ₴

