-19%

Шлифмашина вибрационная сетевая BLACK+DECKER BEW220
2 565 ₴
2 079 ₴
- В наличии
- Код: BEW220
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потребляемая мощность 150 Вт; Частота вращения 15000 об/мин; Размер подошвы 90х187 мм; Вес 1.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Плавный пуск | Нет |
| Размер подошвы | 90х187 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Частота вращения | 15000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴






