-1%

Шлифмашина вибрационная сетевая DeWALT DWE6411
7 199 ₴
7 099 ₴
- В наличии
- Код: DWE6411
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потребляемая мощность 230 Вт; Частота вращения 14000 об/мин; Размер подошвы 108х115 мм; Вес 1.28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Плавный пуск | Нет |
| Размер подошвы | 108х115 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Частота вращения | 14000 |
Информация для заказа
- Цена: 7 099 ₴

