Аккумуляторная система Li-lon 12 B; Частота вращения 11000 об/мин; Размер подошвы 92х92х92 мм; Вес 0.90 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Размер подошвы | 92х92х92 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Частота вращения | 11000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 189 ₴







