Потребляемая мощность 220 Вт; Частота вращения 16000 об/мин; Размер подошвы 113.5х109 мм; Вес 1.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Плавный пуск | Нет |
| Размер подошвы | 113.5х109 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Частота вращения | 16000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴




