Потребляемая мощность 620 Вт; Частота ходов 0 - 3000 ход/мин; Вес 2.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 19 мм |
| Вес | 2.2 |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Максимальная глубина реза в дереве | 90 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 8 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 15 мм |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип пилы | лобзиковая |
Информация для заказа
- Цена: 4 265 ₴





