Потребляемая мощность 400 Вт; Частота ходов 0 - 4500 ход/мин; Вес 1.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 10 мм |
| Вес | 1.9 |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. глубина реза (дерево) | 100 мм |
| Макс. глубина реза (металл) | 3 мм |
| Макс. глубина реза (пластик) | 50 мм |
| Максимальное число ходов | 4500 ход/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип пилы | сабельная |
Информация для заказа
- Цена: 3 987 ₴






