-19%

Пила сабельная сетевая BLACK+DECKER RS890K
6 115 ₴
4 969 ₴
- В наличии
- Код: RS890K
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потребляемая мощность 500 Вт; Частота ходов 0 - 2700 ход/мин; Вес 2.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 23 мм |
| Вес | 2.7 |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. глубина реза (дерево) | 100 мм |
| Макс. глубина реза (металл) | 3 мм |
| Макс. глубина реза (пластик) | 50 мм |
| Максимальное число ходов | 2700 ход/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип пилы | сабельная |
Информация для заказа
- Цена: 4 969 ₴





