Аккумуляторная система Li-Ion 54 В FlexVolt; Емкость аккумулятора 9 Ач; Энергия удара 3.5 Дж; Вес (с аккум.) 6.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.2 |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 9 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Макс. энергия удара | 3.5 Дж |
| Напряжение аккумулятора | 54 |
| Съемный патрон | Нет |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Частота ударов | 4480 |
Информация для заказа
- Цена: 65 199 ₴







