Пила ALLIGATOR сетевая DeWALT DWE398
Класс промышленный; Двигатель электрический; Мощность 1700Вт; Количество ходов 3000ход/мин; Величина хода 40мм; Вес 5,5кг
Особенности DWE398
• Блокировка выключателя обеспечивает защиту от случайного включения пилы.
• Встречное движение полотен обеспечивает замечательную скорость резания и устойчивость заготовки.
• Мощный и надежный электрический двигатель позволит выполнять самые тяжелые работы.
• Пылезащищенные подшипники и редуктор увеличивают срок эксплуатации инструмента.
• Предусмотрена удобная и простая система смены полотен со встроенным гнездом для хранения ключа.
• Алюминиевый корпус обеспечивает превосходную прочность и небольшой вес машины - 5,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 40 мм |
| Вес | 5.5 |
| Гарантия | 3 |
| Длина полотна | 430 |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Регулировка числа ходов | Нет |
| Тип пилы | аллигатор |
- Цена: 33 199 ₴


