Розпродаж
-36%

Пила дисковая сетевая DeWALT DWE560, диск 184 мм, пропил 65 мм, 1350 Вт
10 199 ₴
6 500 ₴
- В наличии
- Код: DWE560
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DWE560
• DWE560 - пила циркулярная, которая оснащена удобной запатентованной системой обдува, позволяющей удалять опилки и абразивную пыль с линии реза.
• Инструмент оснащен также портом удаления пыли с возможностью подключать к нему пылесос промышленного типа.
• Пила совместима с системой AirLock DEWALT, что обеспечивает безопасное и надежное соединение с шлангом для удаления пыли.
• В комплекте с пилой идет диск SERIES 30, оборудованный 24 зубьями.
• К инструменту прилагается также ключ и параллельный упор.
• Пила небольшая по весу - всего 3,66 кг, что позволяет использовать ее с комфортом.
Технические характеристики DWE560
| Производитель | DeWALT |
| Вес, кг | 3.66 |
| Диаметр диска, мм | 184 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 16 |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 42 |
| Макс. глубина реза под углом 90, мм | 65 |
| Максимальный угол наклона, град | 48 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1350 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип пилы | циркулярная |
| Частота вращения, об/мин | 5500 |
| Комплектация | • Пильный диск SERIES 30 с 24 зубьями - 1 шт • Параллельный упор - 1 шт • Ключ - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки DWE560
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 370 | 330 | 230 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 184 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 48 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.66 |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴



