-2%

Пила дисковая сетевая DeWALT D23700, диск 235 мм, пропил 86 мм, 1750 Вт
26 199 ₴
25 675 ₴
- В наличии
- Код: D23700
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности D23700
• Надежный высокомоментный двигатель обеспечивает превосходную мощность даже при максимальной глубине резания.
• Отличная балансировка для безопасной и неутомительной работы.
• Дополнительная рукоятка для безопасной работы двумя руками.
• Прочная стальная подошва.
• Устойчивая модульная конструкция с низким уровнем вибрации и продолжительным сроком службы.
• Защитный кожух с превосходным пылеудалением.
• Блокировка шпинделя для быстрой смены дисков.
• Регулировка угла наклона до 45°.
Технические характеристики D23700
| Производитель | DeWALT |
| Вес, кг | 8.4 |
| Диаметр диска, мм | 235 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 62 |
| Макс. глубина реза под углом 90, мм | 86 |
| Максимальный угол наклона, град | 45 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1750 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип пилы | циркулярная |
| Частота вращения, об/мин | 4900 |
| Комплектация | • Прецизионный пильный диск SERIES 20 с 24 зубьями - 1 шт • Параллельный упор - 1 шт • Ключ - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки D23700
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 520 | 380 | 375 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.4 |
Информация для заказа
- Цена: 25 675 ₴

