-2%

Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCW210N
10 499 ₴
10 329 ₴
- В наличии
- Код: DCW210N
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Частота вращения 8000-12000 об/мин; Диаметр подошвы 125 мм; Вес (без аккумулятора) 0.93 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
| Вес | 0.93 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Размер подошвы | 125 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 12000 |
Информация для заказа
- Цена: 10 329 ₴






