-19%

Шлифмашина эксцентриковая сетевая DeWALT DWE6423
6 299 ₴
5 099 ₴
- В наличии
- Код: DWE6423
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потребляемая мощность 280 Вт; Диаметр подошвы 125 мм; Частота вращения 8000-12000 об/мин; Вес 1.28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Плавный пуск | Нет |
| Размер подошвы | 125 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Частота вращения | 12000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 099 ₴





