-2%

Перфоратор сетевой SDS-MAX DeWALT D25773K
57 199 ₴
56 055 ₴
- В наличии
- Код: D25773K
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потребляемая мощность 1700 Вт; Энергия удара 19.4 Дж; Вес 10.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.5 |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 2 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 52 мм |
| Макс. диаметр сверления полой коронкой | 150 мм |
| Макс. диаметр сверления проходным буром | 80 мм |
| Макс. энергия удара | 19.4 Дж |
| Частота вращения | 290 |
| Частота ударов | 2210 |
Информация для заказа
- Цена: 56 055 ₴



