-2%

Перфоратор сетевой SDS-MAX DeWALT D25481K
28 299 ₴
27 799 ₴
- В наличии
- Код: D25481K
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потребляемая мощность 1050 Вт; Энергия удара 6.1 Дж; Вес 5.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диаметр сверления полой коронкой | 100 мм |
| Макс. диаметр сверления проходным буром | 65 мм |
| Макс. энергия удара | 6.1 Дж |
| Частота вращения | 540 |
| Частота ударов | 3150 |
Информация для заказа
- Цена: 27 799 ₴



