-16%

Перфоратор сетевой SDS-Plus DeWALT D25133K (2.6 Дж, 5500 уд/мин)
11 599 ₴
9 699 ₴
- В наличии
- Код: D25133K
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности D25133K
• Электронная регулировка скорости.
• Встроенная предохранительная муфта.
• Эргономичная прорезиненная рукоятка.
• Индустриальный дизайн.
• Высокая производительность.
• Усовершенствованная система пылезащиты.
Технические характеристики D25133K
| Производитель | DeWALT |
| Вес, кг | 2.6 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне, мм | 26 |
| Макс. диаметр сверления в дереве, мм | 30 |
| Макс. диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 2.6 |
| Потребляемая мощность, Вт | 800 |
| Страна-производитель | Китай |
| Съемный патрон | нет |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
| Частота ударов, уд/мин | 5500 |
| Комплектация | • Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт • Ограничитель глубины - 1 шт • Чемодан - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки D25133K
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 440 | 355 | 125 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 |
| Гарантия | 3 |
| Частота ударов | 5500 |
| Съемный патрон | Нет |
| Источник питания | сетевой |
| Частота вращения | 1500 |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. энергия удара | 2.6 Дж |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 699 ₴









