-33%

Перфоратор сетевой SDS-Plus DeWALT D25134K
14 499 ₴
9 699 ₴
- В наличии
- Код: D25134K
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потребляемая мощность 800 Вт; Энергия удара 2.8 Дж; Вес 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Макс. энергия удара | 2.8 Дж |
| Съемный патрон | Да |
| Частота вращения | 1500 |
| Частота ударов | 5540 |
Информация для заказа
- Цена: 9 699 ₴








