Потребляемая мощность 900 Вт; Энергия удара 3.2 Дж; Вес 3.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Макс. энергия удара | 3 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Частота вращения | 1450 |
| Частота ударов | 5350 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴









