Описание
- Закаленные косозубые шестерни редуктора.
- Эргономичный современный дизайн, компактная конструкция.
- Блокировка шпинделя для простой замены оснастки.
- Две точки хвата для удобной работы.
- Усиленный корпус редуктора, выполненный из магниевого сплава.
| Угловая шлифовальная машина | |
| Мощность, Вт | 500 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22 |
| Число оборотов на холостом ходу, об/мин | 11000 |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Масса, кг | 1,6 |
| Напряжение, В | 230 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), см | 28,5х10,5х13 |
| Гарантия | 36 месяцев * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴




