-41%

Описание
- Мощный и надежный двигатель в сочетании с малым весом.
- Защита двигателя от перегрева и скачков напряжения в сети.
- Полуавтоматическая подача лески.
- Удобный наплечный ремень в комплекте.
- Лучшее соотношение мощности на 1 кг веса.
- Низкий уровень шума.
- Эргономичная прорезиненная рукоятка с предохранителем от случайных включений.
Двигатель HYUNDAI
Электрический двигатель с защитой от перегрева.
Низкий уровень шума и вибрации.
Повышенная мощность и ресурс работы.
Защитный кожух. Защищает ноги оператора от выброса травы, корректирует подачу лески на нужную длину.
Эргономичная рукоятка. Прорезиненная рукоятка для комфортной работы.
| Триммер электрический | |
| Мощность, Вт | 550 |
| Ширина среза, мм | 300 |
| Скорость вращения лески (об / мин) | 10000 |
| Режущий элемент | леска |
| Вес, кг | 2,85 |
| Диаметр лески, мм | 1,6 |
| Напряжение / Частота (В / Гц) | 230/50 |
| Длина лески, м | 5,0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,85 |
| Вес | 2.85 |
| Довжина волосіні, м | 5,0 |
| Діаметр волосіні, мм | 1,6 |
| Напруга / Частота (В / Гц) | 230/50 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Швидкість обертання волосіні (об / хв) | 10000 |
| Ширина зрізу, мм | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴








