Описание
- Мощный и надежный двигатель в сочетании с малым весом.
- Защита двигателя от перегрева и скачков напряжения в сети.
- Полуавтоматическая подача лески.
- Удобный наплечный ремень в комплекте.
- Лучшее соотношение мощности на 1 кг веса.
- Низкий уровень шума.
- Эргономичная прорезиненная рукоятка с предохранителем от случайных включений.
Двигатель HYUNDAI
Электрический двигатель с защитой от перегрева.
Низкий уровень шума и вибрации.
Повышенная мощность и ресурс работы.
Защитный кожух. Защищает ноги оператора от выброса травы, корректирует подачу лески на нужную длину.
Эргономичная рукоятка. Прорезиненная рукоятка для комфортной работы.
| Триммер электрический | |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Ширина среза, мм | 420 |
| Скорость вращения лески (об / мин) | 10000 |
| Режущий элемент | нож / леска |
| Вес, кг | 5,5 |
| Диаметр лески, мм | 2,0 |
| Напряжение / Частота (В / Гц) | 230/50 |
| Длина лески, м | 6,0 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), см | 100х24х12 |
| Гарантия | 12 месяцев * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 914 ₴






