Описание
- Экологически чистый, бесшумный электрический двигатель HYUNDAI.
- Большая мощность при малом весе.
- Оптимальное расположение двигателя, обеспечивающее низкий уровень вибрации.
- Простота и удобство использования (отличный выбор для женщин и пенсионеров).
- Регулируемая ручка
- Быстросъёмные, кованные, саблевидные фрезы
Надежный редуктор редуктор обеспечивает эффективную передачу энергии на землеобрабатывающую оснастку за счет повышения вращающего момента. Деталь из износоустойчивого силумина имеет разборную конструкцию, благодаря чему можно проверять целостность узла и проводить ремонт в случае поломок.
Качественные фрезы изготовлены из прочного сплава, гарантирующего длительный срок службы, продуктивное вспахивание и дробление твердых комьев земли без деформации. Загнутая форма способствует плавному погружению лезвий в толщу земли без перегрузки аппарата. Усиленные ребра жесткости делают возможной работу на сухой или плотной почве.
Комплектация- Культиватор
- Упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Комплект для монтажа
| Культиваторы электрические | |
| Номинальная мощность, Вт | 1500 |
| Напряжение, В | 230 |
| Диаметр фрез, см | 20 |
| Ширина обработки, см | 40 |
| Масса, кг | 14 |
| Тип двигателя | электрический |
| Частота, Гц | 50 |
| Скорость вращения фрез без нагрузки, об/мин | 400 |
| Электрический тормоз двигателя | + |
| Максимальный уровень шума, дБ | 93 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), см | 56,5х42,9х33 |
| Гарантия | 12 месяцев * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), см | 56,5х42,9х33 |
| Діаметр фрез, см | 20 |
| Електричне гальмо двигуна | + |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 93 |
| Напруга, В | 230 |
| Номинальная мощность, Вт | 1500 |
| Частота, Гц | 50 |
| Швидкість обертання фрез без навантаження, об/хв | 400 |
| Ширина обробки, см | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 7 772 ₴







