
Генератор бензиновый HYUNDAI HHY 10050FE ATS
54 600 ₴
- В наличии
- Код: HHY 10050FE ATS
Фирменный двигатель с увеличенным моторесурсом:
- Кроме стандартного маслоразбрызгивателя на шатунах, на двигателях данной серии встроенный масляный насос, с помощью спроектированных масляных каналов гарантирует принудительное попадание масла ко всем механизмам двигателя для снижения трения;
- Установлен масляный фильтр, обеспечивающий фильтрацию масла от нежелательных элементов;
- Увеличенные размеры впускного и выпускного клапанов для быстрого заполнения и освобождение камеры сгорания, которые облегчают работу двигателя, что в свою очередь положительно влияет на моторесурс;
- Уникальная конструкция клапанов и головки двигателя исключает случайное выпадение клапана, что в свою очередь могло бы стать причиной разрушения двигателя (в случае выпадения клапана могут быть повреждены такие запчасти как шатун, поршень, блок двигателя, головка блока, и др.);
- Укреплены и увеличены коромысла клапанов также гарантируют надежную и долговечную работу двигателя;
Все это обеспечивает удлиненный моторесурс двигателей данной серии, в том числе за счет уменьшения его рабочей температуры и защищает от перегрева двигателя.
Система запуска EASY START - используется автоматически для облегчения запуска генератора.
Альтернатор - все генераторы Hyundai комплектуются только синхронными альтернаторами с медной обмоткой. Обмотка из меди не перегревается, выдерживает большие нагрузки по сравнению с другими материалами, обладает отличной токоотдачей. Изготавливаются на автоматической линии, что делает невозможным присутствие дефектов связанных с человеческим фактором, также применена улучшенная укладка проводов с дополнительной фиксацией обмоток.
AVR (автоматический регулятор напряжения) - изготовлена серийно, установлены конденсаторы повышенной емкости и герметично заполнена компаундом для защиты от внешней среды.
ATS - современная встроенная автоматика контролирует момент прекращения централизованного электроснабжения, самостоятельно заводит генератор и переводит потребления электроэнергии от генератора. Когда основное энергоснабжение будет восстановлено, процессор автоматически переключает потребления электроэнергии на централизованное энергоснабжение и останавливает бензиновый генератор. Благодаря встроенному импульсному зарядному устройству, аккумулятор бензогенератора всегда будет поддерживаться в заряженном состоянии, тем самым будет гарантировать надежный и своевременный запуск генератора.
Фирменная, усиленная стальная рама 32 мм - генераторы 50-серии надежно защищены прочной металлической рамой с порошковой покраской которая защищает от внешних воздействий и также делает невозможным влияние вибрации на все компоненты генератора, в том числе при максимальной нагрузке. Уменьшение вибрационной нагрузки гарантируется также за счет всей антивибрационной системы, в том числе за счет двойных амортизационных подушек.
Вместительный, стальной бензобак - резервуар для бензина изготовлен из высокопрочного металла. Он вмещает 25 литров топлива, а этого достаточно для 14 часов генерирования электроэнергии при средней нагрузке.
Все генераторы проходят тестирование стабильности работы при температуре от -25°С до 30°С.
Комплектация- Бензиновый генератор;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Ключ;
- Две вилки подключения;
- Транспортировочный набор не входит в комплект поставки;
- Клеммы подключения 12 V.
| Генераторы | |
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность максимальная / номинальная, кВт | 8/7,5 |
| Напряжение, В / Максимальный ток, А | 220/34,8 |
| Тип запуска | ручной/ электро/авто |
| Масса, кг | 96 |
| Розетки | 1*16A,1*32A /1*32A |
| Силовая группа | - |
| Коэффициент мощности, cosφ | 1 |
| Максимальный ток вывода 12 В, А | 8,3 |
| Выход ATS | - |
| Дисплей | LED-дисплей (3 в 1) |
| Емкость топливного бака, л | 25 |
| Расход топлива, г/кВт*ч | ≤ 406 |
| Модель двигателя | IC 460 |
| Тип двигателя | 1-но цилиндровый 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Выходная мощность двигателя, л. с. | 17 |
| Объем двигателя, см. куб. | 460 |
| Уровень шума на расстоянии 7 м, дБ | 74 |
| Батарея, А/ч | 14 |
| Транспортировочный набор (колеса и ручки) | - |
| Габариты (ДхШхВ), см | 79,0х57,0х61,0 |
| Гарантия | 24 месяца * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність паливного баку, л | 25 |
| Батарея, А/год | 14 |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати пального , г/кВт*год | ≤ 406 |
| Вихід ATS | - |
| Вихідна потужність двигуна, к. с. | 17 |
| Габарити (ДхШхВ), см | 79,0х57,0х61,0 |
| Гарантія | 24 місяці * * - детальні умови гарантії шукайте в гарантійному талоні |
| Дисплей | LED-дисплей (3 в 1) |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1 |
| Максимальний струм виведення 12 В, А | 8,3 |
| Маса, кг | 96 |
| Модель двигуна | IC 460 |
| Напруга, В / Максимальний струм, А | 220/34,8 |
| Об'єм двигуна, см. куб. | 460 |
| Потужність максимальна /номінальна, кВт | 8/7,5 |
| Розетки | 1*16A,1*32A /1*32A |
| Рівень шуму на відстані 7 м, дБ | 74 |
| Силова група | - |
| Тип двигателя | 1-но циліндровий 4-тактний з повітряним охолодженням |
| Тип запуска | ручний/електро/авто |
| Транспортувальний набір (колеса та ручки) | - |
- Цена: 54 600 ₴







